Partidos

Jornada 35 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 35 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 35 / Tercera División Grupo IX
  C.D. Huétor Vega. vs Martos C.D.

24 de Marzo - 12:00 h.
Polideportivo Las Viñas

Leer más

Jornada 34 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 34 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

3 - 0

Jornada 34 / Tercera División Grupo IX
  Martos C.D. vs Vélez C.F.

17 de Marzo - 18:00 h.
Estadio Municipal Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 33 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 33 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 0

Jornada 33 / Tercera División Grupo IX
  C.D. Alhaurino vs Martos C.D.

10 de Marzo - 12:15 h.
Campo Municipal Miguel Fijones

Leer más

Jornada 32 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 32 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 0

Jornada 32 / Tercera División Grupo IX
  Martos C.D.vs C.D. Rincón de la Victoria

3 de Marzo - 12:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 31 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 31 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 2

Jornada 31 / Tercera División Grupo IX
Guadix C.F. vs Martos C.D.

28 de Febrero - 12:00 h.
Estadio Municipal de Guadix

Leer más

Jornada 30 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 30 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

2 - 0

Jornada 30 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs River Melilla

23 de Febrero - 17:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 29 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 29 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 0

Jornada 29 / Tercera División Grupo IX
Linares Deportivo vs Martos C.D.

17 de Febrero - 17:00 h.
Estadio Municipal Linarejos

Leer más

Jornada 28 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 28 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 2

Jornada 28 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs Real Jaén C.F.

10 de Febrero - 18:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 27 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 27 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 0

Jornada 27 / Tercera División Grupo IX
Loja C.D. vs Martos C.D.

3 de Febrero - 12:00 h.
Estadio "Medina Lauxa"

Leer más

Jornada 26 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 26 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 2

Jornada 26 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs U.D. San Pedro

27 de Enero - 18:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 25 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 25 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 0

Jornada 25 / Tercera División Grupo IX
Antequera C.F. vs Martos C.D.

20 de Enero - 17:00 h.
Estadio Nuevo El Maulí

Leer más

Jornada 24 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 24 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

3 - 2

Jornada 24 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs Juventud de Torremolinos C.F.

13 de Enero - 18:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 23 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 23 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

6 - 1

Jornada 23 / Tercera División Grupo IX
Alhaurín de la Torre C.F. vs Martos C.D.

7 de Enero - 12:00 h.
Estadio Municipal Los Manantiales

Leer más

Jornada 22 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 22 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 2

Jornada 22 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs C.D. El Palo

19 de Diciembre - 19:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 21 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 21 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

2 - 0

Jornada 21 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs C.F. Motril

23 de Diciembre - 18:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 20 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 20 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 0

Jornada 20 / Tercera División Grupo IX
C.P. Almería vs Martos C.D.

16 de Diciembre - 12:00 h.
Estadio de la Juventud Emilio Campra

Leer más

Jornada 19 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 19 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 0

Jornada 19 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs C.D. Torreperogil

9 de Diciembre - 18:00 h.
Estadio Ciudad de Martos

Leer más

Jornada 18 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 18 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

2 - 0

Jornada 18 / Tercera División Grupo IX
Atco. Mancha Real vs Martos C.D.

6 de Diciembre - 18:30 h.
Estadio La Juvendud

Leer más

Jornada 17 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 17 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

0 - 3

Jornada 17 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs U.D.C. Torredonjimeno

2 de Diciembre - 12:00 h.
Estadio "Ciudad de Martos"

Leer más

Jornada 16 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 16 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

8 - 1

Jornada 16 / Tercera División Grupo IX
C.D. Huétor Tajar vs Martos C.D.

25 de Noviembre - 17:00 h.
Estadio Miguel Moranto - Huétor Tajo

Leer más

Jornada 15 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 15 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 0

Jornada 15 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs Atarfe Industrial C.F.

17 de Noviembre - 17:30 h.
Estadio "Ciudad de Martos"

Leer más

Jornada 14 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 14 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

3 - 4

Jornada 14 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs C.D. Huetor Vega

11 de Noviembre - 17:00 h.
Estadio "Ciudad de Martos"

Leer más

Jornada 1 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 1 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

2 - 0

Jornada 1 / Tercera División Grupo IX
C.D. El Palo vs Martos C.D.

26 de Agosto - 19:30 h.
Estadio San Ignacio

Leer más

Jornada 13 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 13 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

3 - 0

Jornada 13 / Tercera División Grupo IX
Velez C.F. vs Martos C.D.

4 de Noviembre - 12:00 h.
Estadio Vivar Téllez

Leer más

Jornada 12 - Grupo XI - Tercera División

Jornada 12 - Grupo XI - Tercera División

FINALIZADO

1 - 1

Jornada 12 / Tercera División Grupo IX
Martos C.D. vs C.D. Alhaurino

1 de Noviembre - 17:30 h.
Estadio "Ciudad de Martos

Leer más

Colaboradores 2018-2019

  • Tarjeta Autosport Martos
  • Tarjeta Cafe Bar 23600
  • Tarjeta Cafe Bar Las Marismas
  • Tarjeta David Villar
  • Tarjeta Samblas Automocion
  • Tarjeta Glass Drive
  • Tarjeta 24 Horas Con Alex
  • Tarjeta Academia Pitagoras
  • Tarjeta Botanico Copas
  • Tarjeta Cafe Aroma
  • Tarjeta Cafe Bar Granada
  • Tarjeta Cafeteria Charlotte
  • Tarjeta Cashjoya
  • Tarjeta Centro Bienestar Veronica Castillo
  • Tarjeta Cerveceria Gambrinus
  • Tarjeta Construcciones Sergio Castillo
  • Tarjeta Cortijo Madrono
  • Tarjeta Cruz Del Lloro
  • Tarjeta Derimar
  • Tarjeta El Artesano De Martos
  • Tarjeta Electrotecnicas Industriales
  • Tarjeta Fitosanitarios Abonos Rutete
  • Tarjeta Fruteria Anguita
  • Tarjeta Gescoplus
  • Tarjeta Gimnasio Arrayanes
  • Tarjeta Hotel Hidalgo
  • Tarjeta Memy Travel
  • Tarjeta Neumaticos Goca
  • Tarjeta Olivar De Aloe
  • Tarjeta Paco Print
  • Tarjeta Pasteleria Principe
  • Tarjeta Pinturas Tuccitana
  • Tarjeta Pydasa
  • Tarjeta Recambios J L
  • Tarjeta Restaurante El Figon
  • Tarjeta Tromans
  • Tarjeta Tuccioliva